НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Maserati выпустит большой гибридный кроссовер и электросуперкар

Maserati выпустит большой гибридный кроссовер и электросуперкар
04.06.2018  604

Компания Maserati в течение ближайших четырех лет выпустит восемь подключаемых гибридов и четыре электрических модели. В линейке итальянской марки появится новый среднеразмерный кроссовер D-сегмента, а также купе и кабриолет Alfieri, которые станут электрокарами. Об этом на пресс-конференции сообщил глава альянса FCA Сержио Маркионне.

Одна из новинок Maserati – кроссовер, который по размерам будет больше Levante. Модель построят на облегченной платформе, она получит «выдающиеся характеристики управляемости и комфорта», а также идеальную развесовку по осям. Большой кроссовер предложат только в версии с гибридной силовой установкой.

До 2022 года FCA также обещает представить Levante и Quattroporte следующего поколения. Машины построят на новой модульной платформе и оснастят модернизированной версией полного привода Q4 с динамическим распределением момента между осями. Обе модели будут представлены в версии с электрической и гибридной установкой.

Модельный ряд Maserati до 2022 года

Модельный ряд Maserati до 2022 года

Спорткары GranTurismo и GranCabrio будут сняты с производства. Им на смену придут купе и кабриолет, созданные в стилистике концепт-кара Maserati Alfieri, дебютировавшего в 2014 году. Суперкар будет разгоняться до 100 километров в час за две секунды, а его максимальная скорость составит 300 километров в час.

В основу модели ляжет модульное шасси и пространственная рама из алюминия. Среди особеностей: низкий центр тяжести и активные аэродинамические элементы.

Электрические модели из так называемой «голубой» линейки укомплектуют трехмоторными установками, полным приводом с системой контроля вектора тяги и 800-вольтовыми батареями. По словам представителей марки, такие машины будут на 50 процентов мощнее их бензиновых аналогов.

В ходе пресс-конференции FCA также рассказали о будущей ленейке Alfa Romeo. У марки появится семь новых моделей, причем две из них – это электрифицированные суперкары GTV и 8C. Они получат силовые установки мощностью 600 и 700 сил.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.