НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Maserati покажет в Париже флагманский кабриолет

Maserati покажет в Париже флагманский кабриолет
24.09.2012 Новости о новинках  2597

Компания Maserati рассекретила облик своей новинки, которую планируется представить на Парижском автосалоне. Кабриолет GranCabrio MC, который должен возглавить модельную линию открытых Maserati, вероятнее всего, получит тот же двигатель, что и купе GranTurismo MC Stradale.

В Maserati пока не раскрывают всех технических подробностей, ограничившись уточнением, что GranCabrio MC получился на 48 мм длиннее, чем GranCabrio – очевидно, за счет переработанной внешности. Отличить MC Stradale от коллег можно по агрессивному переднему бамперу, заднему диффузору и развитому спойлеру на крышке багажника. Его, к слову, можно окрасить как в цвет кузова, так и "под карбон".

 



В списке нововведений также, вероятно, будут значиться спортивная подвеска и перенастроенная трансмиссия, а также снижение веса – по слухам, кабриолет должен скинуть около сотни килограммов. Что касается силового агрегата, то его кабриолет, очевидно, позаимствует у купе – речь идет о 4,7-литровом 450-сильном двигателе, ускоряющем купе до 100 км/ч за 4,6 с. Максимальная же скорость купе GranTurismo MC Stradale составляет 301 км/ч.



Публичный дебют нового итальянского кабриолета состоится на Парижском автосалоне. Ранее сообщалось, что в Париже компания Maserati представит совершенно новый спорткар со среднемоторной компоновкой, который должен будет конкурировать с Ferrari 458 Italia.

Полная информация о:

Maserati GranCabrio

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.