НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Maserati начала продавать в России Levante с мотором Ferrari

Maserati начала продавать в России Levante с мотором Ferrari
28.10.2019 Автопром  611

Компания Maserati объявила о начале продаж в России кроссоверов Levante с V-образной «восьмеркой» Ferrari. Модификации GTS и Trofeo будут поставлять только на заказ начиная с весны следующего года. Минимальная цена, которую придётся заплатить за такую машину — 12 миллионов рублей.

Российским покупателям стали доступны Maserati Levante GTS и Levante Trofeo. Оба кроссовера оснащены 3,8-литровым твин-турбо двигателем V8 производства Ferrari, восьмидиапазонным автоматом и системой полного привода Q4. На Levante GTS мотор выдает 530 лошадиных сил и 730 Нм крутящего момента, на Levante Trofeo — 580 сил при том же моменте. Младший кроссовер разгоняется до «сотни» за 4,3 секунды, топовый — за 4,1 секунды.

Главный конкурент Levante — Porsche Cayenne Turbo. Обычный кроссовер c 550-сильным V8 4.0 стоит от 10 415 000 рублей, а Cayenne Turbo Coupe — от 11 013 000 рублей. При этом Levante GTS обойдется в 12 миллионов рублей, а Levante Trofeo — в 13,3 миллиона рублей.

В оснащение Levante GTS вошли спортивные кресла с обивкой из натуральной кожи, аудиосистема Harman Kardon с 10 динамиками, 20-дюймовые колеса, адаптивные матричные фары, электронноуправляемые амортизаторы, медиасистема с 8,4-дюймовым дисплеем.

Для Levante Trofeo предложена отделка сидений кожей Pieno Fiore, 22-дюймовые колеса, декоративные элементы из композита и усиленные тормозные механизмы.

В январе этого года стало известно, что Maserati привезет в Россию пять Levante из особой серии Vulcano, общий тираж которой составляет 150 автомобилей. Кроссоверы спецсерии окрасили в матовый серый цвет; они оснащаются 21-дюймовыми дисками и красными суппортами шестипоршневых тормозных механизмов Brembo.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Maserati Levante

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.