НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Марка Genesis за три года привезет в Россию четыре новинки

Марка Genesis за три года привезет в Россию четыре новинки
28.03.2017 Автопром  591

К 2020 году в России появятся четыре новые модели бренда Genesis, принадлежащего Hyundai. Первой новинкой станет небольшой седан G70, который должен будет составить конкуренцию «трешке» BMW. Эта машина появится уже в следующем году.

Седан Genesis G70 построят на новой платформе, которая будет доступна в варианте с задним приводом и в полноприводной версии. Впоследствии это же шасси ляжет в основу будущей линейки кроссоверов и спортивного купе. Их дебют на российском рынке запланирован на 2019 и 2020 год соответственно.

Последней новинкой марки Genesis в России стал седан G80. Это модель с полным приводом, четырехцилиндровым турбомотором мощностью 245 сил и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Цены такой автомобиль начинаются от 2 550 000 рублей, что делает его самым доступной машиной с полным приводом в бизнес-классе.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.