НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Маленький хэтчбек Renault приспособили к гонкам и бездорожью

Маленький хэтчбек Renault приспособили к гонкам и бездорожью
04.02.2016  698

Компания Renault представила на выставке Auto Expo в Нью-Дели две концептуальные версии маленького хэтчбека Kwid – гоночную Racer и вседорожную Climber. Прототипы выпустили, чтобы отпраздновать успех товарной модели на индийском авторынке, которая за четыре месяца собрала около 90 тысяч заказов.

Renault Kwid Racer получил агрессивный аэродинамический обвес кузова, 18-дюймовые легкосплавные диски с низкопрофильными покрышками, красные вставки, крышу черного цвета, а также задний спойлер и диффузор.

Французы построили две экспериментальные версии модели Kwid

Renault Kwid Racer

В салоне появились гоночные передние сиденья с четырехточечными ремнями, спортивное рулевое колесо и передняя панель, обтянутая алькантарой. От заднего ряда кресел было решено отказаться, чтобы освободилось место для каркаса безопасности.

Renault Kwid Climer отличается от стандартной модели увеличенным дорожным просветом, другими колесами, а также наличием защитных пластин передней и задней части кузова. Прототип также получил вставки голубого цвета и светодиодные дневные ходовые огни.

Французы построили две экспериментальные версии модели Kwid. Фото 1

Renault Kwid Climber

Помимо концепт-каров, на выставке Auto Expo компания Renault представила трехцилиндровый бензиновый двигатель объемом один литр, который впоследствии войдет в линейку серийного Kwid. Мотор будет сочетаться с новой пятиступенчатой роботизированной трансмиссией с тремя режимами работы. Остальные подробности об агрегатах станут известны позже.

На данный момент Renault Kwid предлагается с 0,8-литровым 54-сильным двигателем, работающим в паре с пятиступенчатой «механикой». Цены на хэтчбек начинаются от 260 тысяч рупий (от 3,8 тысячи долларов).

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.