НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lynk & Co представила кроссовер на базе Volvo для Европы

Lynk & Co представила кроссовер на базе Volvo для Европы
29.03.2018  795

Китайская марка Lynk & Co, которая принадлежит компании Geely, представила новую модель – компактный кроссовер под названием «02». Автомобиль, построенный на агрегатах Volvo, планируется предлагать по подписке на европейском рынке.

Габаритная длина новинки составляет 4448 миллиметров, ширина – 1890 миллиметров, высота – 1528 миллиметров, а размер колесной базы достигает 2702 миллиметров. Кроссовер построен на той же модульной платформе, что и Volvo XC40 – у обоих автомобилей одинаковое расстояние между осями. При этом шведский вседорожник оказался на 25 миллиметров короче, на 27 миллиметров уже и на 124 миллиметра выше Lynk & Co.

«В базе» кроссовер китайской марки будет предлагаться со 156-сильным турбированным двигателем 1.5, механической коробкой передач и передним приводом. Более продвинутая модификация – это 179-сильный вариант того же мотора с семиступенчатой роботизированной трансмиссией. Вариант с полным приводом будет доступен со 190-сильным двухлитровым агрегатом.

Позже должна появиться версия с 250-сильной гибридной силовой установкой. В ее состав войдет бензиновый мотор 1.5, выдающий около 180 сил, электромотор и комплект батарей.

Сборка машин Lynk & Co начнется в 2019 году на заводе Volvo в бельгийском Генте. Первый дилерский центр марки откроется в Амстердаме. Потом салоны появятся в Барселоне, Берлине, Брюсселе и Лондоне.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Lynk & Co 02

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.