НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Лучшей машиной Японии впервые за три года стал европеец

Лучшей машиной Японии впервые за три года стал европеец
12.12.2017 Дороги  661

Организаторы конкурса «Автомобиль года в Японии» (Japan Car of The Year, JCOTY) назвали победителя-2017. Впервые за три года первое место досталось европейской модели — кроссоверу Volvo XC60 нового поколения.

Вседорожник опередил седаны BMW 5 Серии и Toyota Camry, которые заняли второе и третье место соответственно. Победителя конкурса выбирало жюри из 60 человек.

ТОП-10 лучших автомобилей Японии 2017-2018

Название Баллы
Volvo XC60 294
BMW 5 Series 242
Toyota Camry 232
Suzuki Swift 210
Honda N-BOX 189
Lexus LC 115
Alfa Romeo Giulia 89
Mazda CX-5 83
Citroen C3 35
Vokswagen Tiguan 11

В 2014 году «Автомобилем года в Японии» стал городской хэтчбек Mazda2, в 2015-м — родстер Mazda MX-5 нового поколения, а в 2016-м звания лучшего автомобиля Японии удостоилось семейство Subaru Impreza.

Кроссовер Volvo XC60 нового поколения дебютировал в марте на Женеском автосалоне. Модель построена на модульной платформе SPA. В линейку двигателей XC60 входят четырехцилиндровые бензиновые и дизельные агрегаты, а также гибридная установка мощностью 407 лошадиных сил.

На российском рынке Volvo XC60 доступен по цене от 2 925 000 рублей. Столько просят на машину в комплектации Momentum, оснащенную 190-сильным дизелем.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Volvo XC60

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.