НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Лучшее время для покупки Volkswagen Teramont в дилерских центрах Volkswagen АВТОРУСЬ

Лучшее время для покупки Volkswagen Teramont в дилерских центрах Volkswagen АВТОРУСЬ
22.11.2019  65

Дилерские центры Volkswagen АВТОРУСЬ продолжают радовать выгодными предложениями фанатов бренда Volkswagen. Пришло время новых приключений вместе с Volkswagen Teramont с премией по Trade-in до 550 000 рублей* в Фольксваген Центрах Авторусь.

Безграничный внедорожный потенциал Volkswagen Teramont призван раскрыть полный привод 4MOTION. Смело отправляйтесь в самую непредсказуемую поездку! Благодаря системе 4MOTION Active Control Volkswagen Teramont чувствует себя уверенно на крутом подъеме в гору, грязи или сложном рельефе на пересеченной местности. Водитель может изменять настройки автомобиля в зависимости от рельефа и сохранять надёжность сцепления в любых дорожных условиях.

Volkswagen Teramont особенно придется по вкусу поклонникам высоких технологий: максимально персонализированные настройки, позволяющие автомобилю идеально соответствовать ожиданиям водителя и его потребностям. Уникальное фирменное приложение Volkswagen Media Control обеспечит удобный и безопасный функционал дистанционного управления информационно-развлекательной системой, включая удобную передачу навигационных данных.

Дилерские центры Volkswagen АВТОРУСЬ также предлагают интересную возможность приобрести автомобиль Teramont с выгодой до 550 000* рублей. С Volkswagen Teramont каждый автовладелец может заявить о себе, а менеджеры компании АВТОРУСЬ помогут определиться с выбором и расскажут подробнее о специальных условиях покупки.

Познакомиться ближе и оценить достоинства модели можно во всех Фольксваген Центрах Авторусь:

  • Фольксваген Центр Бутово (Чечёрский пр-д., д. 1), +7 (495) 717-70-70
  • Фольксваген Центр Лосиный Остров (95-й км МКАД), +7 (495) 598-58-58
  • Фольксваген Центр Подольск (13 км от МКАД), +7 (495) 276-25-25
  • Фольксваген Центр Авторусь (ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32), +7 (495) 276-29-29
  • Фольксваген Центр Измайлово (ш. Энтузиастов, д. 27А, стр. 1), +7 (495) 276-50-55

* Преимущество достигается при покупке автомобиля Teramont с двигателем VR6 FSI 280 л.с. по программе trade-in (обмен старого автомобиля на новый) и за счет предоставления Дилером специальной цены до 30.11.2019.

Новость автосалона:

Автоцентр Русь

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.