НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lotus перейдет под управление китайских владельцев Volvo

Lotus перейдет под управление китайских владельцев Volvo
24.05.2017 Автопром  714

Китайская компания Geely, владеющая Volvo, договорилась с корпорацией DRB-Hicom о покупке 49,9 процента акций малазийского автопроизводителя Proton, а также 51-процентной доли в Lotus Cars, которой владеет «Протон». Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Geely.

Сумма сделки пока не разглашается. При этом в Geely отметили, что процесс покупки должен завершиться в середине июля, после того, как компания получит все необходимые разрешения от ответственных за это государственных органов.

Китайский автопроизводитель отметил также, что сотрудничество Geely, Proton и Lotus предполагает, в частности, совместное использование имеющихся у компаний технических ресурсов.

Корпорация DRB-Hicom стала владельцем Proton в 2012 году. В свою очередь, «Протон» владеет Lotus Cars с 1996 года. Через несколько дней после объявления о сделке, в DRB сообщили о желании продать, в том числе китайцам, «Лотус», так как компания приносит большие убытки. Британской фирмой на тот момент руководил Дэни Бахар.

Тем не менее, Lotus Cars тогда так и не продали, а Дэни Бахар был уволен из-за растрат. В 2014 году место руководителя компании досталось бывшему топ-менджеру PSA Peugeot Citroen Жану-Марку Жале. В ноябре 2016 года стало известно, что впервые за сорок лет британский автопроизводитель получил операционную прибыль.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.