НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lincoln анонсировал свой новый флагманский седан

Lincoln анонсировал свой новый флагманский седан
11.01.2016  820

В преддверии дебюта очередного поколения седана Lincoln Continental в Сети появилась традиционная порция шпионских фотографий новинки. Судя по ним, самый роскошный представитель престижного бренда будет не так уж сильно отличаться от своего концептуального прототипа.

Концепт-кар Lincoln Continental был продемонстрирован еще в марте прошлого года и ознаменовал не только появление у марки нового стиля, но и возврат американцев к корням – ведь в течение более чем десяти лет Continental отсутствовал в модельном ряду. По всей видимости, новый стиль руководству марки весьма импонирует, ибо появившиеся в Интернете фотографии подтверждают, что серийный седан будет очень похож на прототип – за исключением ряда особо экстравагантных, но мелких решений.

Фотографии якобы были сделаны за кулисами Детройтского автосалона, где должна состояться премьера новинки, и как раз во время репетиции этой премьеры. Технических деталей на ней не рассекречивали. По слухам, в основу седана ляжет платформа, на которой построено семейство Ford Fusion/Mondeo, причем Lincoln Continental также получит как передний, так и полный привод. А вот мотор компания планирует использовать свой – трехлитровый турбированный V6 мощностью 350 для моно- и 405 л.с. для полноприводного вариантов.

Около года назад руководство Lincoln утверждало, что новый седан откроет покупателям новое измерение роскоши. К примеру, кресла концепта были выполнены по тем же технологиям, что используются при создании сидений для бизнес-джетов, а ручки дверей Continental могли при необходимости прятаться в кузовные панели.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lincoln Continental

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.