НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Limited Edition для Hyundai Creta

Limited Edition для Hyundai Creta
10.07.2018  1704

Компания Hyundai подготовила для российского рынка специальную модификацию кроссовера Creta. Автомобиль выпустят ограниченным тиражом 1800 экземпляров, а продавать его будут исключительно в период с 10 июля по 30 сентября текущего года.

Новинка создана на основе доступной модификации с передним приводом, «автоматом» и 123-сильным двигателем, но с расширенным списком оснащения и опциями, которые до этого были доступны только для топовых комплектаций.

Так, кроссовер получил навигационную систему, камеру заднего вида, 17-дюймовые колеса, решетку радиатора с хромированными элементами, а также серебристые накладки на передний и задний бамперы. Кроме того, спецверсию можно будет отличить по шильдикам на кузове с надписью «Limited Edition».

Всего предусмотрено два варианта оснащения спецверсии. Они отличаются только наличием подогрева руля. Без него кроссовер обойдется в 1 113 900 рублей, а с ним – на две тысячи рублей дороже. Также шесть тысяч рублей придется доплатить за «металлик».

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Hyundai Creta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.