НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lifan X50 успешно стартовал на российском рынке

Lifan X50 успешно стартовал на российском рынке
18.09.2015  1136

За 2,5 месяца с момента выхода на российский рынок нового кроссовера Lifan Х50 уже продано почти 800 автомобилей. В некоторых городах модель была полностью распродана в первые дни продаж, что подтверждает большой интерес со стороны покупателей к этому компактному кроссоверу, отмечает пресс-служба «Лифан Моторс Рус».

Первый компактный внедорожник Lifan X50 представлен на российском рынке в двух комплектациях. Модель в версии Comfort, цена которой составляет 499900 рублей,  оснащена многофункциональным рулем, электрическими стеклоподъемниками, реверсивным радаром, системой электронного привода и подогреваемыми внешними зеркалами заднего вида. Комплектация Luxury стоимостью  549900 рублей в дополнение к базовой версии включает навигационную систему, камеру заднего вида и автоматический люк на крыше. Кроме того, на российском рынке будет представлена модель с вариативной коробкой передач. Такой автомобиль в комплектации Comfort будет стоить всего 589900 рублей. В период запуска продаж новинки россияне могут воспользоваться льготами при предоплате наличными.

Под капотом Lifan X50 расположен 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 103 л.с. Габариты кузова Х50 – 4100 мм*1722 мм*1540 мм (длина, ширина и высота соответственно), колесная база – 2550 мм. Дорожный просвет Lifan Х50 достигает 208 мм и 166 мм при полной нагрузке.

По итогам восьми месяцев 2015 года российские дилеры Lifan реализовали 7439 автомобилей, что на 47% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Lifan_X50.jpg

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Lifan X50

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

21.09.2015 15:44

Дмитрий

Так никто и не удивился. Я уже попробовал его на тесте у нас городе. Впечатления только положительные. Есть конечно пара мелочей, которые мне не очень понравились, но за 500 тысяч я готов с ними легко смириться.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.