НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lifan в 2014 году остался лидером продаж среди китайских марок в России

Lifan в 2014 году остался лидером продаж среди китайских марок в России
22.01.2015 Автопром  1108

Российские дилеры Lifan по итогам 2014 года реализовали 23315 автомобилей, что на 14% ниже показателя годичной давности. Таким образом, компания Lifan Motors четвертый год подряд становится лидером среди китайских автопроизводителей по продажам в России. Бестселлером Lifan остается кроссовер Lifan Х60, который был реализован в количестве 16777 автомобилей, что стало лучшим показателем среди китайских SUV.

В 2015 году компания Lifan Motors планирует упрочить лидирующие позиции за счет наступившем вывода на рынок новых моделей – компактного кроссовера Lifan X50, который будет доступен в нескольких комплектациях, включая модель с автоматической трансмиссией. Кроме того, в текущем году на российском рынке будет представлена обновленная модификация Lifan X60.

Как отмечают в компании, стабильному росту Lifan Motors на российском рынке способствует как продуманная ценовая политика автопроизводителя, так и активное расширение дилерской сети параллельно с развитием качественных сервис-центров Lifan в различных регионах страны.

«Несмотря на общую тенденцию сокращения российского авторынка, наши планы относительно дальнейшего освоения российского рынка стабильно амбициозны, – отмечает генеральный директор «Лифан Моторс Рус» г-н Сунь Цзэцзюнь. – Россия для нас является одним из самых важных рынков. В текущем году мы запускаем строительство собственного автомобильного завода в Липецкой области, выводим несколько новых моделей. Кроме того мы воспользуемся «спокойным» годом для глубокой модернизации нашей дилерской сети. Мы уверены, что это позволит удержать лидерство и предложить нашим клиентам лучшее качество продукта и обслуживания».

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Lifan X60

Lifan X50

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.