НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lexus представил обновленный кроссовер NX

Lexus представил обновленный кроссовер NX
13.09.2017  834

Компания Lexus привезла в Европу обновленный вариант своего самого компактного и доступного кроссовера. За тонкими визуальными штрихами скрываются невидимые глазу инженерные работы над ходовыми качествами.

На автомобильной выставке во Франкфурте состоялся дебют модернизированного кроссовера Lexus NX, который делает компании хорошую кассу и на российском рынке. Впервые плановый рестайлинг компактного "Лексуса" показали в Шанхае, но до европейской публике автомобиль доехал только сейчас. Для постороннего зрителя в машине визуально почти ничего не изменилось, а вот существующие владельцы обновленный вариант опознают довольно легко. Обновленный Lexus NX получил иную решетку радиатора и бамперы, светодиодную головную оптику с более современной графикой и новые противотуманки.

На корме появились измененные фонари, насадки на выхлопные трубы, нижний спойлер иного дизайна, а гибридная версия NX300h обзавелась еще и L-образными хромированными декоративными элементами. Довершают рестайлинг несколько вариантов новых 18-дюймовых легкосплавных дисков в списке дополнительного оснащения.

Моторную гаммы инженеры Lexus решили не подвергать ревизии, зато вроде как неслабо поработали с ходовой частью кроссовера. Обновленному NX достались другие пружины, стабилизаторы поперечной устойчивости и сайлентблоки, которые обеспечивают "улучшенную реакцию на поворот руля" и должны позитивно сказаться на управляемости. За повышенный комфорт отвечают перенастроенные амортизаторы AVS с адаптивной регулировкой жесткости - теперь это та же система, что устанавливается на премиальное купе LC500.

Как и прежде, кроссовер с пакетом F-Sport отличает от обычных версий более агрессивным передком с черной решеткой радиатора, колесными дисками "спортивного" дизайна, а также особой отделкой салона, элементы которой при рестайлинге тоже были слегка пересмотрены. Напомним, что стоимость текущего Lexus NX на российском рынке составляет от 2 157 000 рублей. С рестайлингом цены вряд ли существенно изменятся.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lexus NX

Lexus NX Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.