НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lexus покажет свой новый компактный кроссовер 20 апреля

Lexus покажет свой новый компактный кроссовер 20 апреля
07.03.2014  1295

Концепт-кар Lexus LF-NX заслужил звание самого неоднозначного концепта японской компании чуть ли не в день премьеры. Однако в Lexus уверены, что в целом реакцию публики на прототип можно назвать позитивной, и покажут серийную модель на выставке в Пекине.

Кроссовер, который официально назван Lexus NX, в иерархии моделей займет место на ступень ниже хорошо известного россиянам Lexus RX. Производитель сообщил имя будущей новинки, назвал дату премьеры и уточнил позиционирование, однако техническими характеристиками машины не поделился.

Оба концепт-кара, ранее продемонстрированных японцами, были укомплектованы моторами, но разными - поэтому из уже известной информации трудно делать далеко идущие выводы. Первый концепт, в частности, позаимствовал гибридную силовую установку (бензиновый атмосферник объемом 2,5 литра и электромотор) у седана ES 300h. На второй машине стоял двухлитровый двигатель с непосредственным впрыском. В обоих случаях представители Lexus предпочитали держать в тайне, какую мощность развивают моторы.

В теории оба варианта могут воплотиться в жизнь на разных версиях Lexus NX. Который, по слухам, с конструктивной точки зрения будет близким "родственником" кроссовера Toyota RAV4. Это дает основания предположить, что в семействе NX найдут себе место и передне-, и полноприводные версии.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lexus NX

Lexus LF-NX Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.