НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lexus объявил специальные цены на свои модели

Lexus объявил специальные цены на свои модели
29.04.2015 Автопром  999

Компания «Тойота Мотор» объявила специальные рекомендованные розничные цены на наиболее популярные модели Lexus, которые будут действовать с 28 апреля по 31 мая.

Так, специальные розничные цены будут действовать для всех версий и комплектаций компактного премиум-кроссовера NX –– турбированного Lexus NX 200t, полногибридного Lexus NX 300h, а также бензиновых NX 200 и NX 200 AWD. Так, в указанный период стоимость NX 200 в комплектации Standard (в базовое оборудование уже входят светодиодные фары ближнего света, 2-зонный климат-контроль и 7-дюймовый цветной мультимедийный дисплей), составит 1 млн. 772 тысячи рублей, в комплектации Comfort – 1 млн. 879 тысяч рублей.  Цена на полноприводный NX 200 AWD составит 1 млн. 916 тысяч рублей (комплектация Standard) и 2 млн. 027 тысяч рублей (комплектация Executive). Специальная цена на максимально оснащенный NX 200 AWD Luxury установлена на уровне 2 млн. 255 тысяч рублей – это на 225 тысяч рублей ниже, чем ранее.

Специальная цена на Lexus NX 200t в указанный период будет на 126 тысяч рублей ниже. Так, стоимость Lexus NX 200t AWD в комплектации Executive составит 2 млн. 317 тысяч рублей, Lexus NX 200t AWD Premium – 2 млн. 390 тысяч рублей. Специальная цена комплектаций F SPORT и Luxury – 2 млн. 594 тысячи рублей, топовой версии Exclusive – 2 млн. 834 тысячи рублей. NX 200t – первая модель Lexus, которая оснащается турбированным 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 238 л.с.

Специальная цена на полногибридный Lexus NX 300h, представленный в России в четырех комплектациях, установлены на уровне от 2 млн. 506 тысяч рублей (комплектация Executive) до 2 млн. 998 тысяч рублей (комплектация Exсlusive). Специальная цена NX 300h в комплектациях F SPORT и Luxury – 2 млн. 765 тысяч рублей. Снижение розничной цены на NX 300h в комплектациях Executive, Luxury и F SPORT составляет 132 тысячи рублей, в комплектации Exclusive – 139 тысяч рублей.

Как отмечают в пресс-службе «Тойота Мотор», по итогам I квартала 2015 года Lexus остается одним из немногих брендов в России, которому удалось сохранить положительную динамику продаж. Именно Lexus NX стал бестселлером и «локомотивом» роста продаж марки: продажи NX за первые три месяца 2015 года составили 2230 единиц (56% продаж бренда). По итогам I квартала Lexus NX занял лидирующую позицию в сегменте D-SUV Premium. Предложив специальную цену на NX, Lexus рассчитывает упрочить свое лидерство в сегменте.

Кроме того, с 28 апреля по 31 мая Lexus также устанавливает специальные цены на кроссовер Lexus RX, бизнес-седан ES и спортивный седан GS в любой комплектации. Специальная цена  премиального кроссовера LexusRX 270 в стартовой комплектации Prestige с бензиновым двигателем объемом 2,7 литра в указанный период будет на 250 тысяч рублей ниже и составит 2 млн. 122 тысячи рублей. Специальные цены установлены на все комплектации Lexus RX 2015 года выпуска.

Специальная цена  Lexus ES 250 в начальной комплектации Comfort – 1 млн. 893 тысячи рублей, что на 196 тысяч рублей ниже предыдущего ценового предложения. Под действие специальных рекомендованных розничных цен попадают все комплектации Lexus ES 2015 года выпуска.

Специальная цена  Lexus GS 250 в комплектации Executive снижена на 241 тысячу рублей и составляет 2 млн. 210 тысяч рублей. Специальные цены будут распространяться на все комплектации спортивного седана 2015 года выпуска.

Информацию о действующих ценах на автомобили Lexus, установленных у дилеров, количестве автомобилей, а также иные подробности необходимо уточнять у официальных дилеров и уполномоченных партнеров Lexus. Количество автомобилей, на которые распространяется предложение, ограничено.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.