НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Лэнд Роверы получат трехцилиндровые моторы

Лэнд Роверы получат трехцилиндровые моторы
18.09.2017 Автопром  533

На автомобилях Land Rover в ближайшем будущем появятся трехцилиндровые двигатели, сообщает Autocar. Новый агрегат войдет в состав гибридной силовой установки, которую планируется устанавливать на гибридный вариант Range Rover Evoque следующего поколения.

В состав силовой установки гибридного «Эвока» войдет 1,5-литровый бензиновый мотор, комплект литий-ионных аккумуляторов, электродвигатель и 48-вольтовая электрическая система. Ожидается, что автомобиль сможет проезжать небольшое расстояние на электротяге, при этом электродвигатель будет использоваться только в качестве стартера.

По предварительной информации, гибридный Range Rover Evoque может появиться в 2019 году. При этом производитель обещает, что к 2020 году абсолютно у всех моделей альянса Jaguar Land Rover будут эковерсии с электрическими или гибридными модификациями.

К концу текущего года, как уточняет Autocar, появятся новые гибридные версии внедорожников Range Rover и Range Rover Sport, оснащенные двухлитровой бензиновой «четверкой» Ingenium. Сейчас у «Рэйндж Ровера» уже есть гибридная модификация, но на базе дизельного агрегата.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.