НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Лэнд Роверы» научатся ездить по бездорожью без водителя

«Лэнд Роверы» научатся ездить по бездорожью без водителя
01.06.2018 Автопром  480

Компания Land Rover разрабатывает автономные системы управления для бездорожья и тяжелых погодных условий. В рамках проекта CORTEX планируется создать «пятимерную» матрицу сенсоров, способную обеспечить четвертый и пятый уровень автономности. Сумма инвестиций в разработку составляет 3,7 миллиона фунтов стерлингов.

Совместно с Бирмингемским университетом специалисты Land Rover разрабатывают автономные платформы, использующие возможности искусственного интеллекта и алгоритмов машинного обучения, оптимизируют работу датчиков и проводят тесты систем на внедорожных полигонах в Великобритании.

Основой системы автономного управления Land Rover является «пятимерная» матрица сенсоров. В ее состав входят акустические датчики, камеры, радары, детекторы света и лазерные дальномеры. Информация от них поступает на вычислительную платформу, обрабатывается в режиме реального времени и используется для принятия решений относительно построения безопасного маршрута.

В ноябре прошлого года появилась информация о том, что Ford разрабатывает систему автономного управления для внедорожников. Предполагается, что с помощью микрокомпьютера и сенсоров машины смогут определяют характер препятствия и анализировать безопасность его преодоления.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.