НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Легендарная модель Mitsubishi уходит из России

Легендарная модель Mitsubishi уходит из России
29.03.2016  781

Последнее поколение "народного" автомобиля Mitsubishi Lancer было настоящим бестселлером на российском рынке – в 2008 году десятый "Лансер" разошелся в России тиражом около 60 000 машин. Но кризис на рынке и смена ориентиров компании сделали свое дело: продажи модели официально подошли к концу.

Седан уже исчез с официального российского сайта компании, однако у дилеров еще можно отыскать экземпляры 2014-2015 годов выпуска, по цене от 760 000 рублей. Автомобиль оснащается бензиновыми двигателями объемом 1,6 литра (117 л.с.) или 1,8 литра (140 л.с.), а коробку передач можно выбрать одну из трех – четырехступенчатый автомат, пятиступенчатую механику или вариатор.

Причины для ухода модели с рынка заключаются в падении спроса (в 2015 году было продано всего 647 "Лансеров", хотя в лучшие годы автомобиль распродавался десятками тысяч), а также в смене рыночной стратегии компании Mitsubishi: производитель решил сосредоточиться на кроссоверах и внедорожниках.

"Что касается модели Lancer, то в связи со сложной экономической ситуацией на рынке мы не размещали в производство дополнительные объемы данных автомобилей для российского рынка, поэтому возник их некоторый дефицит. Это связано в первую очередь со значительной курсовой разницей, которая влияет на ценообразование модели. На данный момент стратегия бренда заключается в концентрации внимания на сегменте SUV и локальном производстве", - рассказал "Российской газете" директор по маркетингу и связям с общественностью российского офиса Mitsubishi Илья Никоноров.

Кстати, подошел к концу и жизненный цикл "заряженной" версии Lancer Evolution – последние экземпляры так же доступны у некоторых дилеров. Однако если в случае с Evo речь идет о полном снятии модели с производства по всему миру, то "гражданский" Lancer еще повоюет: модель, например, по-прежнему продается на американском рынке и даже прошла недавно рестайлинг: у автомобиля появились светодиодные дневные ходовые огни, новый обвес и чуть видоизмененная приборная панель.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mitsubishi Lancer

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.