НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Land Rover привез в Россию ограниченные серии Defender и Discovery

Land Rover привез в Россию ограниченные серии Defender и Discovery
11.11.2014  1228

Российские дилеры Jaguar Land Rover начали прием заказов на ограниченные серии внедорожников Defender Union Flag и Discovery Family. Всего будет выпущено 55 эксклюзивных Defender и 100 эксклюзивных Discovery.

Ограниченная серия Land Rover Defender Union Flag создана на основе двух вариантов колесной базы версии SE (90 и 110) и доступна в цветовых решениях Fuji White (90 SW SE и 110 SW SE) и металлик Santorini Black (110 SW SE). Автомобиль отличают декоративные монохромные наклейки Union Flag на капот и боковые двери, которые повторяют узнаваемый во всем мире контур британского флага. Также ограниченная серия будет доступна с пакетом опций Black Pack, включающим стальные диски Heavy Duty с отделкой Gloss Black, отделку потолка в цвете Ebony, окантовку фар в цвете Gloss Black, решетку радиатора, контрастную крышу, колесные арки и переднюю панель, а также окантовку решетки радиатора в цвете Santorini Black, тонировку стекол задних дверей и надпись на капоте, выполненную в черном цвете.

Ограниченная серия Discovery Family создана на основе версии HSE с 3-литровым турбодизельным двигателем TDV6. Автомобиль оснащен пакетом опций Vision Assist, который включает адаптивные ксеноновые фары с дополнительной секцией освещения поворота и омывателем фар, функцию автоматического включения и переключения фар дальнего света, функции Reverse traffic detection, Blind spot monitor и Closing vehicle sensing, а также камеру заднего вида. Кроме того, Discovery Family получит удлиненные рейлинги на крышу черного цвета, пакет опций «7 сидений», и четыре варианта цвета кузова металлик: Kaikoura Stone, Scotia Grey, Santorini Black и Corris Grey. Отличительными особенностями ограниченной серии станут также такие аксессуары, как фиксированные боковые подножки, стандартный вещевой отсек на спинке переднего сиденья, держатель для iPad, набор удерживающих приспособлений для багажа, а также коллекционная модель внедорожника Land Rover Discovery.

Defender Union Flag.JPG

Discovery Family.JPG

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

14.11.2014 17:49

dinosavr

Такое у нас любят

Ответить

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.