НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Land Rover представил Defender 2013 модельного года

Land Rover представил Defender 2013 модельного года
04.09.2012 Новости о новинках  2893
В преддверии 2013 модельного года британцы из land Rover слегка модернизировали свой культовый Defender. Изменения свелись, по большому счету, к пополнению цветовой гаммы для кузова и крыши. Кроме того, внедорожник получил несколько расширенный список доступного бортового оборудования.

Как говорится в официальном заявлении, теперь для Land Rover Defender предлагаются два новых цвета, названных Barolo Black (черный) и Havana (темно-серый). Крыша внедорожника может быть оформлена в одном из четырех контрастных оттенков – черный, серебристый, серый или ярко-красный.



Интерьер внедорожника теперь можно украсить новыми передними креслами: контурные анатомические сиденья в Land Rover считают премиум-элементом, который способен обеспечить комфорт водителю и переднему пассажиру вне зависимости от условий местности, по которой движется внедорожник. Новые кресла с тыльной стороны украшены логотипом марки, имеют развитую боковую поддержку и отделаны кожей.



Главным нововведением в списке оборудования можно считать новую мультимедийную систему, которая располагает возможностью подключения дополнительных устройств через линейный вход, USB или по протоколу Bluetooth, внешним усилителем и пятью динамиками, включая сабвуфер марки Alpine. Кроме того, для внедорожника предлагаются несколько пакетов опций, включая пакет для холодного климата (подогрев лобового стекла и передних сидений), "комфортный" пакет (кондиционер и аудиосистема) и офф-роад пакет (защита моторного отсека, усиленные колесные диски, внедорожная резина, настроенная ABS и фаркоп).

Полная информация о:

Land Rover Defender 110

Land Rover Defender 90

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.