НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Land Rover может выпустить кроссовер, меньше Evoque

Land Rover может выпустить кроссовер, меньше Evoque
18.09.2012 Новости о новинках  1674

Британский автопроизводитель Land Rover планирует расширять свой модельный ряд в сторону уменьшения. В частности, речь идет о новом кроссовере, который был бы меньше, чем Range Rover Evoque. 

"Конечно же, я думаю, мы можем пойти этим путем. В мире, который фокусируется на экологичности, можно сказать, что уменьшение и снижение веса – правильный путь", - заявил главный дизайнер компании Гэрри МакГоверн агентству Automotive News Europe, отвечая на вопрос о планах на будущий модельный ряд бренда Range Rover.

Известно, что британский Range Rover – далеко не единственная марка, которая планирует выпускать все более компактные автомобили. Этим же путем планирует идти, например, Audi. Шеф-дизайнер немецкой марки Штефан Зилаф намекнул, что компания рассматривает идею выпуска кроссовера Q1, который стоял бы на ступеньку ниже нынешнего Q3, самого маленького на текущий момент во внедорожной гамме Audi.

В настоящее время субкомпактный кроссоверы предлагают в Европе только массовые бренды, такие как Fiat, Suzuki или Toyota. Но как показывает практика, этот сегмент достаточно популярен. Например, продажи того же Evoque в прошлом году превысили отметку в 90 тысяч машин.

По последним данным, за первое полугодие текущего года во всей Европе было реализовано 27 685 кроссоверов различных марок, что практически сравнимо с суммарным объемом продаж всех остальных моделей Land Rover (29 891 автомобиль) за этот же период.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.