НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Land Rover готовит к премьере супер-роскошный Range Rover

Land Rover готовит к премьере супер-роскошный Range Rover
24.03.2015  769

В Land Rover, судя по всему, обеспокоены близящимся появлением роскошного кроссовера Bentley Bentayga и уже готовят превентивный удар. На автосалоне в Нью-Йорке может дебютировать специальная модификация Range Rover, подготовленная собственным тюнинг-подразделением.

Означенную версию внедорожника, разработкой которой занимается подразделение SVO, уже назвали "самым роскошным Range Rover в истории модели". Правда, единственным относительно достоверным ее изображением, за исключением малоинформативного официального тизера, является шпионское фото. Если на нем действительно изображен ультра-люксовый Range Rover, то он получит не только удлиненную колесную базу и двухцветный кузов, но и большие колесные диски, и "счетверенную" выхлопную систему. Как именно будет проявляться "супер-роскошь" в оформлении интерьера, пока не уточняется.

Однако некоторые эксперты уже начали прикидывать, какой ценник получит заявленная производителем модификация. В настоящее время самой дорогой версией Range Rover считается исполнение Holland&Holland, в отделке которого применены дорогие сорта кожи и породы дерева. Она оценена в 230 000 евро. Само собой, анонсированная Land Rover версия должна будет стоить еще дороже: вполне возможно, ее стоимость перевалит за четверть миллиона евро.

Помимо супер-Range Rover британский производитель собирается представить в Нью-Йорке и новое поколение седана Jaguar XF. Выставка откроется 1 апреля.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Land Rover Range Rover

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.