НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lamborghini Aventador научится деактивировать половину цилиндров

Lamborghini Aventador научится деактивировать половину цилиндров
30.07.2012 Новости о новинках  2035
Cуперкар Lamborghini Aventador вскоре станет более экономичным и дружественным к окружающей среде: итальянские инженеры предполагают научить суперкар отключать цилиндры, не используемые в данный момент. Таким образом V12 сможет временно превращаться в V6.

Уже в следующем году Lamborghini Aventador может научиться отключать шесть цилиндров из двенадцати, сообщает Auto Motor und Sport. Благодаря этому умению расход топлива суперкара сократится по расчетам инженеров с 17,2 до 16 л на 100 км пробега, а количество СО2 должно уменьшиться с 398 до 370 г/км. Отмечается также, что время реакции Aventador на нажатие педали акселератора и подключение деактивированных цилиндров не превысит 180 миллисекунд.

Интересно, что система деактивации цилиндров, равно как и система "старт-стоп" должны войти в базовое оснащение суперкара. В качестве источника энергии для запуска двигателя в процессе работы системы "старт-стоп" использован не аккумулятор, а мощный конденсатор, что позволило не только уменьшить время реакции, но и сэкономить 3 кг "полетного веса". Напомним, 6,5-литровый атмосферный V12 суперкара развивает 700 лошадиных сил и 690 Нм крутящего момента.

Известно также, что в новом модельном году Lamborghini Aventador может получить чуть более жестко настроенную подвеску с иными пружинами, модернизированную панель приборов и новые элементы отделки из карбона. 

Не исключено, что дебют несколько усовершенствованного суперкара состоится на Парижском автосалоне.

Полная информация о:

Lamborghini Aventador J Speedster Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.