НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Vesta поступит в продажу в ноябре

Lada Vesta поступит в продажу в ноябре
26.02.2015 Автопром  1314

Начало серийного производства автомобиля Lada Vesta начнется на Ижевском автозаводе 25 сентября 2015 года, а в продажу новинка поступит в ноябре 2015 года. Об этом сообщил директор проекта XRAY Олег Груненков, добавив, что начало серийного производства автомобиля XRAY намечено на декабрь 2015 года, старт продаж – на начало 2016-го. По словам Олега Груненкова, оба автомобиля будут оснащаться как механической коробкой передач, так и автоматизированной механической трансмиссией (АМТ). На моделях будет устанавливаться система спутниковой навигации ГЛОНАСС, двигатели будут адаптированы к требованиям стандарта «Евро-5».

По данным издания «АвтоСреда», Lada Vesta получит три 1,6-литровых мотора на выбор. В топовом исполнении модель будет комплектоваться двигателем производства альянса Renault-Nissan мощностью 114 лошадиных сил. Два других мотора знакомы по другим моделям Lada – 1,6-литровый агрегат мощностью 87 л. с. (8 клапанов) и 106 лошадиных сил (16 клапанов).

По словам Олега Груненкова, кроссовер Lada XRAY создан АВТОВАЗом совместно с альянсом Renault-Nissan на бюджетной платформе В0. Вешность автомобиля разработан дизайнером марки Стивом Маттином. Переднеприводная версия автомобиля будет создана на базе Renault Sandero, а XRAY Cross разработают на основе Renault Duster. По словам Олега Груненкова, стоимость Lada XRAY в базовой комплектации, по предварительным данным, составит порядка 500 тысяч рублей, топовая версия обойдется в 700 тысяч рублей.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Lada Vesta

Lada XRay

Lada XRay Cross

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.