НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Vesta получит вариатор

Lada Vesta получит вариатор
12.09.2018  1030

Не секрет, что роботизированная коробка, что устанавливается на Весты, активно критикуется покупателями. И вот поступила информация, что новый автомат совсем скоро станет доступен для семейства Lada Vesta и им станет вариатор.

По данным издания "АвтоРевю" производитель давно ведет работу над вариантом Lada Vesta с вариаторной коробкой передач. Сообщается, что такие автомобили могут поступить в продажу уже в 2019 году.

По предварительным данным, работа идет с модернизированным вариатором Jatco jf015e, что устанавливается на Nissan Juke. Такая коробка передач имеет 7 виртуальных передач и будет работать в паре с мотором 1,6 л мощностью 106 л.с.

Других технических характеристик Весты, оснащенной вариатором пока нет.

Полная информация о:

Lada Vesta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.