НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Vesta получит "эксклюзивную" версию и большие колеса

Lada Vesta получит
27.02.2017  748

Обещанной модификации Vesta Exclusive, которая выделяется среди остальных особым декором, ждать осталось недолго. Вдобавок все семейство "Весты" вскоре обзаведется крупными 17-дюймовыми колесами эффектного дизайна.

Росстандарт слегка обновил Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) для автомобиля Lada Vesta, технические спецификации которого были дополнены колесами с новой размерностью шин - 205/50 R17. Как сообщил АвтоВестям официальный представитель "АвтоВАЗа", большие колеса с новым дизайном будут адресованы не только седану Vesta в самой богатой комплектации Exclusive, но и будут доступны в качестве опции для универсалов Vesta SW и SW Cross, продажи которых должны стартовать осенью 2017 года.

А вот Lada Vesta Exclusive, чья премьера состоялась на прошлогоднем Московском автосалоне, появится в продаже уже в первой половине 2017 года. Богатая версия Exclusive будет предлагаться с наиболее мощным двигателем 1,8 л на 122 л.с. Автомобиль выделяется наличием вышеуказанных 17-дюймовых колес, хромированным декором кузова, спойлером на крышке багажника и оригинальными накладками на пороги. Интерьер дополнен сиденьями с обивкой из кожи и алькантары, кожаной отделкой руля, черными глянцевыми вставками на элементах салона, металлическими накладками на педалях, а также улучшенной подсветкой приборной панели. Цены на "эксклюзивную" Vesta будут известны ближе к старту продаж, но уже сейчас можно предположить, что эта версия станет самой дорогой в линейке седана. На сегодняшний день статус топовой носит Vesta с мотором 1,8 л и 5АМТ в комплектации Luxe / Multimedia - ее стоимость составляет 735 900 рублей.

Что касается универсалов Vesta SW и Vesta SW Cross, то их моторная гамма должна быть аналогичной той, что предлагается для седана. Практичные версии будут оснащаться двигателями 1,6 л (106 л.с.) и 1,8 л (122 л.с.), а в списке доступных трансмиссий окажутся 5-ступенчатая "механика" и "робот" АМТ. Вседорожный универсал Cross получит увеличенный клиренс и обзаведется декоративным пластиковым обвесом.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Vesta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.