НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Vesta оказалась популярной "не настолько и не там"

Lada Vesta оказалась популярной
14.01.2016  822

Первый месяц продаж Lada Vesta на российском рынке принес результаты, которые явно идут вразрез с прогнозами аналитиков: объемы продаж к концу 2015 года оказались заметно меньше ожидаемых показателей, а целевая аудитория автомобиля оказалась не той, на которую рассчитывали изначально.

По данным газеты "Коммерсант", ссылающейся на полученную от официальных дилеров информацию, с момента старта продаж было реализовано 2 800 автомобилей Lada Vesta, в то время как планировалось продать около 5 000 машин. При этом автомобиль, который традиционно для "АвтоВАЗа" был рассчитан в первую очередь на региональных покупателей, оказался заметно популярнее в Москве и Санкт-Петербурге - на эти два города пришлось 20% от общего числа продаж по стране. Что же касается в регионах, то там лидерство в сегменте пока что сохранятеся за корейскими Kia Rio и Hyundai Solaris.

Дилеры также отмечают неоднородность спроса по пиковой популярности модели и предпочитаемым комплектациям. Например, коммерческий директор ярославского дилера "Автомир" Алексей Савостин рассказал изданию, что под конец декабря на "Весту" приходилось всего 27% контрактования по Lada, в то время как гендиректор московского дилера "Техком" Дмитрий Богданов отметил, что спрос на "Весту" превысил ожидания, а наибольшей популярностью пользовались экземепляры в богатых комплектациях.

Напомним, Lada Vesta поступила в продажу 25 ноября по минимальной цене в 514 000 рублей, однако на днях производитель сдела базовую версию более привлекательной, улучшив оснащение. Стартовая комплектация Classic получила подушку безопасности пассажира, которая изначально предлагалась за дополнительную плату в пакете опций Start - вместе с кондиционером и охлаждаемым перчаточным ящиком. Теперь второй "эйрбэг" идет уже в базе.

Другое приобретение стандартной Lada Vesta - это подогрев передних сидений и электропривод и электрообогрев наружных зеркал. Данные опции были прерогативой лишь старшей комплектации Comfort. К счастью, сделав оснащение самой дешевой "Весты" чуть богаче, "АвтоВАЗ" сохранил ранее заявленный ценник в 514 000 рублей. Пакет Start с кондиционером поднимет стоимость седана на 30 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Vesta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.