НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Lada Priora обновится перед уходом с рынка

Lada Priora обновится перед уходом с рынка
27.05.2015  817

Выпускаемая с 2007 года Lada Priora недавно отпраздновала своеобразный юбилей: с конвейера сошел 900-тысячный автомобиль. Тем не менее, автомобиль продержится в производстве еще несколько лет и даже успеет примерить на себя костюм от преемника, нового седана Lada Vesta.

Как рассказал изданию "АвтоСреда" начальник сборочно-кузовного производства Андрей Баринов в рамках мероприятия, посвященного выпуску 900-тысячной "Приоры", модель успеет пройти еще один фейслифт перед снятием с производства.

По словам Баринова, будут изменены бампер, решетка радиатора и другие детали, - все будет подогнано под новый X-образный корпоративный дизайн марки. При этом Баринов отметил, что автомобиль продолжает пользоваться популярностью, так что в "старушки" его списывать пока что рано.

Когда именно выйдет обновленная Priora, пока не сообщается, однако, судя по всему, автомобиль сначала пропустит вперед модели Granta и Kalina, подгонка дизайна которых под Х-образный облик должна начаться уже зимой 2015-2016 года, после выхода на рынок новой Lada Vesta.

Производство "Приоры" продлится до 2018 года, то есть в течение нескольких лет автомобиль будет выпускаться параллельно со своим идейным преемником, Vesta. "АвтоВАЗу" еще предстоит решить, как в течение этого периода две модели будут делить рынок. По крайней мере, по цене автомобили точно будут отличаться.

Впрочем, совсем недавно одно из тюнинг-ателье Тольятти уже предприняло попытку освоить новый дизайн раньше самого автопроизводителя, выпустив собственный обвес в Х-стиле для уже упомянутых Kalina и Granta. Однако "АвтоВАЗ" посчитал это плагиатом и уже обратился в правоохранительные органы с просьбой дать правовую оценку действиям компании.

"Используемая в новых моделях "икс-графика" - это отличительная черта современного дизайна машин компании. Мы принимаем все необходимые жесткие меры, чтобы немедленно прекратить попытки паразитирования на наших достижениях", - изложил позицию производителя президент ОАО "АвтоВАЗ" Бу Андерссон.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Priora

Lada Priora Touring

Lada Priora 5D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.