НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Купеобразный кроссовер Mazda останется моделью для Китая

Купеобразный кроссовер Mazda останется моделью для Китая
18.11.2016  640

Компания Mazda не собирается продавать купеобразный кроссовер CX-4 в Европе. Модель, как и сейчас, будет представлена только на китайском рынке. Об этом со ссылкой на руководителя отдела исследований и разработок японского автопроизводителя Киоси Фудживару сообщает Autocar.

По словам Фудживары, чтобы успешно продавать автомобили в Китае необходимо иметь уникальное предложение, чем и является CX-4. Он добавил также, что купеобразный кроссовер необходим «Мазде» для того, чтобы повысить лояльность китайских покупателей к японскому бренду.

Глава отдела исследований и разработок Mazda отметил также, что компания не собирается расширять линейку кроссоверов и внедорожников. Вместо этого автопроизводитель планирует сосредоточиться на работе с уже существующими моделями. Фудживара добавил, что любое расширение линейки потребует еще и увеличения дилерской сети.

Купеобразный кроссовер Mazda CX-4 дебютировал в апреле. Модель построена на платформе CX-5 предыдущего поколения, но с измененной геометрией подвески. Для вседорожника доступны два бензиновых двигателя — 2.0 и 2.5, развивающий 157 и 191 лошадиную силу соответственно.

На момент дебюта модели окончательного решения по отказу от поставок CX-4 на другие рынки не было. При этом уже тогда было известно, что в России вседорожник продаваться не будет.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mazda CX-4

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.