Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
Купе Porsche 911 GT3 и GTS сохранят «атмосферники»

09.02.2016 694 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
В обширной семье модели 911 осталось не так много вариаций двухдверки, ещё не прошедших рестайлинг. Один из таких «последних могикан» — ориентированный на трек спорткар 911 GT3. Именно его недавно удалось сфотографировать на дороге: новый нос купе был прикрыт плёнкой.
У 911 GT3 изменятся фары, бамперы и ряд мелочей в оформлении.
На этом экземпляре компания поменяла только носовую часть, а сзади мы пока видим старую оптику. Зато крупный кадр работающих поворотников (справа) показывает новую двойную цепочку светодиодов.
Вариант GT3 также останется одним из немногих Porsche с атмосферным мотором. Разве что к рестайлингу его «шестёрку» 3.8 немного форсируют с нынешних 475 л.с. По информации журнала Autocar, рестайлинговая версия 911 GTS тоже избежит перехода на наддув. Напомним, у дореформенной модели был агрегат 3.8, развивавший 430 сил.
Электрокар Mission E получил официальное кодовое имя проекта J1, а значит, действительно встал на путь к производству. Компания Porsche создаст для автомобиля особую платформу, приспособленную под размещение большого аккумулятора. Она не будет пересекаться с похожей по назначению «тележкой» MEB концерна Volkswagen.
Внутри 911 GT3 компания слегка скорректирует интерьер. Также здесь стоит ждать обновлённую мультимедийную систему. На рынок автомобиль должен поступить в нынешнем году. А вот обновлённая «джи-ти-эска», скорее всего, попадёт к дилерам позже, уже в 2017-м.
Источник:
drive.ru
Полная информация о: |
Все новости: |
Оставить комментарий: