НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Купе «Мерседес» E-Class стало больше и «умнее» предшественника

Купе «Мерседес» E-Class стало больше и «умнее» предшественника
14.12.2016  1399

Компания Mercedes-Benz официально представила купе E-Class нового поколения, которое стало «больше, роскошнее и умнее» своего предшественника. Публичная премьера двухдверки состоится в январе 2017 года на Детройтском автосалоне.

Купе заняло место в линейке «Мерседеса» между двухдверными версиями моделей C-Class и S-Class, у которых новинка позаимствовала ряд стилистических решений.

Mercedes-Benz E-Class Coupe нового поколения дебютирует на моторшоу в Детройте

Габаритная длина E-Class Coupe составила 4826 миллиметров, ширина — 1860 миллиметров, а высота — 1430 миллиметров. Это на 123, 74 и 32 миллиметра больше предшественника соответственно. Размер колесной базы увеличился на 113 миллиметров — до 2873 миллиметров.

Mercedes-Benz E-Class Coupe нового поколения дебютирует на моторшоу в Детройте. Фото 1

Интерьер позаимствован у седана E-Class. Для топовых вариантов доступны два 12,3-дюймовых дисплея, один из которых — цифровая приборная панель, а другой — экран информационно-развлекательного комплекса. Кроме того, предлагается функция светодиодной подсветки салона с возможностью выбора одного из 64 различных вариантов.

Mercedes-Benz E-Class Coupe нового поколения дебютирует на моторшоу в Детройте. Фото 2

Список доступного оснащения включает, адаптивный круиз контроль, функционирующий на скоростях до 210 километров в час, систему автоматической парковки с возможностью дистанционного управления по смартфону, а также «умные» фары головного света Multibeam с 84 LED-элементами.

Mercedes-Benz E-Class Coupe нового поколения дебютирует на моторшоу в Детройте. Фото 3

После запуска на европейском рынке моторная линейка включит двухлитровые бензиновые «турбочетверки» мощностью 184 (версия E200) и 254 лошадиных сил (E300), а также 194-сильный дизель рабочим объемом два литра (E220d). Кроме того, новинка будет предлагаться с трехлитровым твин-турбо агрегатом V6 мощностью 333 лошадиные силы (E400 4 Matic).

Mercedes-Benz E-Class Coupe нового поколения дебютирует на моторшоу в Детройте. Фото 4

Все двигатели сочетаются с девятиступенчатой автоматической коробкой передач. Полный привод доступен только для топового варианта с шестицилиндровым мотором.

В дальнейшем у новинки появится версия AMG E50 Coupe 4Matic, укомплектованная 407-сильной шестеркой с турбиной на электрическом приводе.

Европейские и североамериканские продажи Mercedes-Benz E-Class Coupe стартуют летом 2017 года.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz E-class Coupe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.