НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Купе и кабриолет Mercedes-Benz E-класса подрастут и станут спортивнее

Купе и кабриолет Mercedes-Benz E-класса подрастут и станут спортивнее
21.05.2014  1064

В Mercedes-Benz уже активно готовятся к обновлению своего E-класса, которое произойдет в 2017 году. Официальной информации о том, как изменится большое семейство, пока нет, но, по предварительным данным, представители E-класса получатся заметно более агрессивными.

Серьезно изменять дизайн двухдверных представителей E-класса в Mercedes-Benz, по данным издания Car, не планируют. Купе и кабриолет останутся узнаваемыми, однако будут выглядеть более агрессивно за счет некоторой смены пропорций. Модели станут ниже и шире, а также получат более короткие свесы. Увеличение габаритов, по мысли Mercedes-Benz, должно помочь дистанцировать E-класс от семейства C-класса, которое со сменой поколений также подросло.

Построить семейство планируется на новой заднеприводной платформе MRA. Высока вероятность, что E-класс снабдят самым новейшим оборудованием, которое сейчас еще находится в стадии разработки. По слухам, именно это семейство может серийно оснащаться системой полуавтоматического управления. Кроме того, для E-класса уже готовят новое поколение мультимедийного комплекса.

По сведениям издания, семейству предложат широчайшую моторную гамму, в которую войдут моторы с количеством цилиндров от четырех до восьми и мощностью от 200 до 600 лошадиных сил. Последний силовой агрегат, V8 с двойным турбонаддувом, очевидно, подготовлен для версии от AMG. Известно также о как минимум трех версиях с гибридными силовыми установками, в состав которых войдут электродвигатели мощностью от 40 до 110 л.с.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz C-class Cabrio

Mercedes-Benz C-class Coupe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.