НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Купе Honda Civic впервые получило турбомотор

Купе Honda Civic впервые получило турбомотор
18.11.2015  638

Компания Honda представила купе Civic нового поколения. Модель, первый публичный показ которой состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе, впервые в своей истории обзавелась турбированным двигателем.

Рабочий объем наддувного мотора двухдверного «Сивика» составляет 1,5 литра. Агрегат развивает 176 лошадиных сил и 220 Нм крутящего момента. Этот двигатель будет предлагаться для дорогих версий модели.

Компания Honda представила двухдверный «Сивик» нового поколения

Доступные модификации купе Honda Civic получат атмосферную двухлитровую «четверку», которая выдает 160 лошадиных сил и 187 Нм крутящего момента. Мотор сочетается либо с шестиступенчатой «механикой», либо с вариатором.

Компания Honda представила двухдверный «Сивик» нового поколения. Фото 1

Габаритные размеры купе Civic в Honda не назвали. Японский автопроизводитель отметил лишь, что двухдверка стала на 48 миллиметров шире предшественника, а колесная база увеличилась на 73 миллиметра. Объем свободного пространства в салоне модели вырос на 237 литров, а пространство для ног задних пассажиров – на 120 миллиметров.

Компания Honda представила двухдверный «Сивик» нового поколения. Фото 2

В перечень стандартного оснащения модели входят светодиодные ходовые огни, сделанные из LED-элементов задние фонари, климат-контроль, а также электронный стояночный тормоз. Для купе доступны светодиодная головная оптика, подогрев передних кресел, датчик дождя и система дистанционного запуска двигателя.

Двухдверка также комплектуется мультимедийной системой на операционной системе Android с семидюймовым сенсорным экраном, функциями Apple CarPlay и Android Auto, навигацией и спутниковым радио.

Продажи купе Honda Civic нового поколения начнутся в США в марте 2016 года.

Пятидверный «Сивик» нового поколения был представлен в сентябре. Модель также комплектуется турбированным двигателем 1.5 и 160-сильным атмосферным агрегатом. Седан построен на новом шасси с отличной от предшественника передней подвеской и полностью новой многорычажкой сзади.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Honda Civic Coupe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.