НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Культовый "проходимец" подружится с электричеством ради дела

Культовый
16.01.2015  851

Брутальный внедорожник Jeep Wrangler, который до сих пор явно никак не ассоциировался с экологией и экономией, в следующем поколении рискует принять на борт гибридную силовую установку. Но аргумент создателей в пользу гибрида оказался более чем убедительным и к заботе о природе вообще не относится.

Гибридная установка, которую может получить совершенно новый Jeep Wrangler 2017 модельного года, предназначена в первую очередь для более уверенного передвижения по бездорожью. Снижение расхода топлива и выбросов токсичных веществ в умах разработчиков тоже значатся среди приоритетов, но уже второго порядка.

"У гибридных силовых агрегатов большой потенциал в будущем, - цитирует AutoExpress главу компании Jeep Майка Мэнли. - Для тех людей, кто использует автомобили Wrangler по прямому назначению, самое главное - это крутящий момент и способность карабкаться по сложному рельефу. С электромотором тяга доступна мгновенно, и если правильно настроить трансмиссию, можно добиться потрясающих внедорожных характеристик".

В целом, компании Jeep предстоит решать примерно ту же задачу, что и британцам из Land Rover в случае с Defender - выпустить совершенно новую модель внедорожника Wrangler, сохранив при этом его культовый статус и характерный внешний вид. "С точки зрения стиля и дизайна мы должны действовать с большой осторожностью, - отметил босс американской компании. - Если мы сделаем Wrangler, который не выглядит как Wrangler, мне придется нанять как минимум восемь охранников!"

На сегодняшний день уже известно, что новейший Jeep Wrangler, чей дебют предварительно намечен на первый квартал 2017 года, сохранит рамную конструкцию, но при этом сбросит вес за счет широкого применения алюминия и пластика. На автомобиле следующего поколения в числе прочего появятся бережливые турбодизели, а также современный 8-ступенчатый "автомат".

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Jeep Wrangler 5D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.