НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Культовый "Фольксваген" снимут с конвейера: представлена прощальная версия

Культовый
17.09.2018  545

Немецкий концерн принял решение завершить производство одной из самых знаменитых моделей за всю историю мирового автопрома - Volkswagen Beetle. Производитель отметит это событие сразу двумя специальными версиями культового "Жука".

Volkswagen Beetle 2019 модельного года выйдет на рынок в особом исполнении Final Edition для рынка США, у которого будут два варианта – SE и SEL. "Финальный" Beetle можно будет выкрасить в один из двух уникальных цветов, Safari Uni и Stonewashed Blue, а крыша кабриолета станет коричневой. Кроме того, хэтч и кабриолет получат хромированные элементы в оформлении экстерьера, а также уникальные колесные диски – 17-дюймовые для SE и 18-дюймовые, выкрашенные в белый цвет с шинами с белыми боковинами для SEL.

В список оборудования Final Edition войдут кнопка запуска двигателя, кожаная отделка интерьера, металлические накладки на педали, климат-контроль и мультимедийная система.

Исполнение SEL будет отличаться, помимо прочего, биксеноновой оптикой и светодиодными задними фонарями, а также особой строчкой на сиденьях. Наконец, прощальные "Жуки" получат соответствующие шильдики в задней части кузова.

Под капотом финальных машин - 2-литровый турбомотор TSI с отдачей в 175 л.с. в паре с шестиступенчатым автоматом. Цена VW Beetle Final Edition укладывается в диапазон от 23 045 до 29 995 долларов.

"Жук" первого поколения был поистине глобальной моделью – его производство стартовало еще в 1938 году и продолжалось в некоторых странах вплоть до 2003 года. Реанимирована модель была в 1997 г, а нынешнее поколение появилось на свет в 2011 г. Таким образом, история МЦ Beetle насчитывает около восьми десятков лет. Окончательно нынешний Beetle снимут с производства в 2019 году, и пока речи о разработке нового поколения не идет. Впрочем, в VW не скрывают, что в какой-то момент в том или ином качестве модель может снова вернуться в производственную линейку.

Роль же "современного ретрокара" в гамме VW вскоре перейдет к электромобилю, который построят по мотивам концепта ID Buzz, который, в свою очередь, отсылает к VW Bulli/Transporter середины прошлого века.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Beetle

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.