НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Кроссоверы Volkswagen Tarek и T-Cross появятся в России

Кроссоверы Volkswagen Tarek и T-Cross появятся в России
29.10.2018  1035

Новый субкомпактный кроссовер Volkswagen T-Cross появится на российском рынке. Об этом изданию «Авторвею» сообщил главный операционный директор бренда Volkswagen Ральф Брандштеттер. Точные сроки пока не установлены, но задержка относительно европейского старта продаж (он состоится в апреле 2019 года) не должна быть большой. Однако о локализации производства речи нет: в Россию будут поставлять те же паркетники испанской сборки, что пойдут на европейский рынок. О ценах и комплектациях в компании пока не говорят, но можно предположить, что базовый T-Cross в России будет стоить около 1 млн рублей.

Впрочем, куда более важным для российского рынка окажется другой кроссовер – Volkswagen Tarek. По словам Ральфа Брандштеттера, под этим названием скрывается адаптированная версия китайской модели Volkswagen Tharu, которая, в свою очередь, сделана из паркетника Skoda Karoq. Главным отличием российского автомобиля от Tharu станут иные габариты: Брандштеттер не уточнил, но, судя по всему, речь идет о короткобазной версии.

Volkswagen Tarek будут выпускать в России, причем, как рассказал Ральф Брандштеттер, не на калужском предприятии компании, а в Нижнем Новгороде – на заводе ГАЗ, где сейчас выпускают автомобили Skoda Octavia и Kodiaq (производство седанов Volkswagen Jetta здесь свернули еще весной). Правда, старт производства еще не скоро: по имеющейся информации, выпуск первых российских машин ожидается только в 2020 году.

Напомним, в настоящий момент в модельную линейку SUV марки Volkswagen в России входят Tiguan, Touareg и Teramont.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Volkswagen T-Cross

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.