НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Кроссоверы Honda CR-V существенно подешевели

Кроссоверы Honda CR-V существенно подешевели
15.04.2015 Автопром  672

Российский офис компании Honda пересмотрел цены на востребованный паркетник CR-V в сторону снижения: ведь и национальная валюта слегка укрепилась, и текущая модель вот-вот передаст эстафету обновленной. Отныне японский вседорожник можно приобрести со скидкой до 290 тысяч рублей.

Начиная с 15 апреля автомобили Honda CR-V можно приобрести со значительным дисконтом, средний размер которого составляет 15 процентов. Цена кроссовера в комплектации Elegance c 2-литровым бензиновым двигателем и автоматом сейчас установлена на отметке 1 429 000 рублей, в то время как раньше такая машина стоила на 190 тысяч дороже. Богато оснащенная комплектация Lifestyle подешевела на 240 тысяч - сейчас за нее просят 1 549 000 рублей. 

С более мощным двигателем объемом 2,4 л и экономия более существенная. Начальное исполнение Elegance с этим мотором и автоматической трансмиссией теперь стоит 1 499 000 рублей (- 190 тысяч), а напичканные опциями Executive и Premium - 1 690 000 и 1 779 000 рублей. В обоих случаях цена была снижена аж на 290 тысяч.

Похоже, скорректировать прайс-лист на свой кроссовер японцев сподвигли сразу несколько причин. Во-первых, продажи "Хонд" на нашем рынке едва не громче всех провалились по итогам марта - падение составило аж 91 процент. Во-вторых, немного устаканился и укрепился курс рубля по отношению к иностранной валюте, и, наконец, ближе к июню стартуют продажи обновленной CR-V.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Honda CR-V

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.