НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Кроссовер Mazda CX-5 сохранил моторы предшественника после смены поколения

Кроссовер Mazda CX-5 сохранил моторы предшественника после смены поколения
16.11.2016  835

Компания Mazda представила на автосалоне в Лос-Анджелесе кроссовер CX-5 второго поколения. Новинка сохранила шасси и моторную гамму предшественника, при этом получив дизайн в стилистике большого вседорожника CX-9 нового поколения, который дебютировал год назад.

В движение CX-5 будет приводится при помощи бензиновых моторов 2.0 и 2.5, а также дизеля рабочим объемом 2,2 литра. Агрегаты сочетаются с шестиступенчатыми «механикой» и «автоматом». Отдача моторов не называется. На европейской версии модели первого поколения они развивают 160 и 165 (2.0, передний и полный привод), 192 (2.5), 150 и 170 (дизель 2.2) лошадиных сил.

Спереди у Mazda CX-5 второго поколения установлен MacPherson, а сзади — многорычажка. При этом модель получила передние стойки большего диаметра и наполненные жидкостью втулки. Помимо этого, кроссовер оснастили более жесткими креплениями рулевого механизма.

Плюс ко всему, жесткость кузова CX-5 нового поколения увеличилась на 15,5 процента за счет более широкого использования высокопрочных материалов, передние стойки сдвинулись на 35 миллиметров назад по сравнению с предыдущей моделью, а шумо- и виброизоляция у кроссовера стали лучше.

Габаритные размеры CX-5 второго поколения в Mazda не привели. Автопроизводитель отметил лишь, что модель стала на 10 миллиметров шире, а объем ее багажника увеличился на пять литров и составляет теперь 505 литров.

Архитектура интерьера у вседорожника осталась прежней. Другими стали только экран мультимедийной системы, дефлекторы системы кондиционирования, блок управления климатической установкой и руль. Такая же «баранка» устанавливается на обновленную Mazda3.

В перечень доступного для Mazda CX-5 второго поколения оборудования входят, например, система подключаемого полного привода, функция G-Vectoring Control, представляющая собой имитацию блокировки переднего дифференциала, аудиосистема Bose с десятью динамиками, адаптивный круиз-контроль, система распознавания дорожных знаков, проекционный дисплей и многое другое.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Mazda CX-5

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.