НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Кроссовер Lamborghini не станет делиться новым мотором

Кроссовер Lamborghini не станет делиться новым мотором
14.12.2015  632

Слово "унификация" - страшный сон производителей дорогих суперкаров. Спортивному кроссоверу Lamborghini Urus вроде бы не грешно поделиться своим добротным V8-турбо с другими суперкарами бренда, но нет - агрегат предназначен эксклюзивно для "Уруса".

Двигатель V8 с двойным турбонаддувом, которым будет оснащаться перспективный суперкроссовер Lamborghini Urus, не предназначен для использования под капотом других имеющихся моделей марки. Такой однозначный вердикт вынес исполнительный директор компании Стефан Винкельман в беседе с журналистами Autocar. По словам топ-менеджера, такая унификация противоречит принципу "одна модель - один двигатель", который якобы исповедуют в "Ламбо".

"Если говорить о наших чистокровных суперкарах Huracan и Aventador, ставка именно на безнаддувные моторы была абсолютно правильной, - объясняет Винкельман. - Мы не говорим, что на них со временем не появятся самые передовые двигатели. Но пока что ничего лучше V10 и V12 с их потрясающим звучанием и тягой на низких оборотах не придумано. В целом, мы не зарекаемся, ведь турбодвигатель конкретно для Urus - отличное решение".

Ожидается, что мировая премьера серийного Urus состоится в Женеве в марте 2018 года, и продажи нанчутся сразу после дебюта. Собирать машину будут в Италии, планируемый объем выпуска - около 3000 "Урусов" в год.  и сразу . Сразу после своего дебюта новинка поступит в продажу. Собираться кроссовер будет на заводе рядом со штаб-квартирой бренда в Сант Болоньезе (Италия). Модель Urus будет ориентирована на рынки Китая, Германии, России, США и Великобритании. Всего компания планирует продавать до трех тысяч экземпляров Urus в год.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lamborghini Urus

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.