НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Кроссовер Infiniti QX60 впервые обновился

Кроссовер Infiniti QX60 впервые обновился
16.12.2015  822

Компания Infiniti впервые обновила семиместный кроссовер QX60, который прежде именовался JX. Первый публичный показ модели состоится в январе 2016 года на автосалоне в Детройте.

После рестайлинга у вседорожника поменялся дизайн передней части кузова. В частности, появилась новая решетка радиатора, другой бампер, иные фары с секциями светодиодных ходовых огней, а также сделанные из LED-элементов противотуманки. Сзади другими стали фонари и бампер.

Помимо переделанной внешности, QX60 получил новые пружины и амортизаторы. За счет этого должны уменьшиться крены кузова в поворотах. Рулевое управление кроссовера стало острее благодаря перенастроенному усилителю.

Семиместный вседорожник Infiniti получил новую внешность

Моторная гамма вседорожника после рестайлинга осталась прежней. Кроссовер будет предлагаться с 3,5-литровым атмосферным двигателем V6, отдача которого составляет 262 лошадиные силы и 334 Нм крутящего момента, а также гибридной силовой установкой. Последняя состоит из 2,5-литровой «четверки», электродвигателя и комплекта литий-ионных батарей. Суммарная отдача составляет 250 лошадиных сил и 330 Нм момента. Трансмиссия в обоих случаях – вариатор X-Tronic.

Семиместный вседорожник Infiniti получил новую внешность. Фото 1

Плюс ко всему, Infiniti QX60 укомплектовали трехслойными боковыми стеклами, за счет чего улучшилась шумоизоляция. Инженеры также добились уменьшения вибраций при помощи активных опор двигателя на версии с гибридной силовой установкой.

Семиместный вседорожник Infiniti получил новую внешность. Фото 2

В России обновленный кроссовер Infiniti QX60 появится в 2016 году. Точной даты выхода на рынок пока нет. В РФ дорестайлинговая модель предлагается с теми же силовыми установками по цене от 2 миллионов 735 тысяч рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Infiniti QX60

Infiniti QX60 Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.