НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Кроссовер Hyundai Kona перевели на электротягу

Кроссовер Hyundai Kona перевели на электротягу
01.03.2018  607

Компания Hyundai представила электрическую модификацию компактного кроссовера Kona. Модель будет доступна в двух версиях с электромоторами разной мощности. Максимальный запас хода новинки на одной зарядке составляет 470 километров.

От обычного кроссовера с ДВС Kona Electric отличается закрытой решеткой радиатора, измененными бамперами и особыми 17-дюймовыми колесными дисками. Базовой для кроссовера станет силовая установка, состоящая из 135-сильного электромотора (395 Нм) и блока литий-полимерных аккумуляторов емкостью 39,2 киловатт-часа. Запас хода такой модификации — 300 километров.

Старшая версия получит электромотор мощностью 204 лошадиные силы и батарею емкостью 64 киловатт-часа. С нуля до сотни электрические кроссоверы смогут разгонять за 9,3 и 7,6 секунды соответственно. Максимальная скорость одинакова — 167 километров в час.

От 100-киловаттного зарядного устройства батарея Hyundai Kona Electric может быть заряжена до 80 процентов за 54 минуты. Для полной зарядки от бытовой электросети потребуется девять часов 40 минут. Для младшей версии — шесть часов 10 минут.

В салоне Kona Electric установлена цифровая приборная панель, мультимедийная система с семидюймовым или опциональным восьмидюймовым дисплеем, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, проекционный дисплей, а также аудиосистема Krell.

В список оснащения электрического кроссовера входил беспроводная зарядка для смартфонов с функцией напоминания об оставленном телефоне при выходе их машины, адаптивный круиз-контроль с функцией полной остановки, система предотвращения фронтальных столкновений, способная определять пешеходов, а также функция мониторинга слепых зон и машин, двигающихся в поперечном направлении.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Hyundai Kona EV

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.