НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Кроссовер Hyundai Creta может получить "заряженную" версию

Кроссовер Hyundai Creta может получить
19.07.2017  656

О возможном появлении "спортивного" Hyundai Creta сообщает портал Quto со ссылкой на бразильские СМИ. "Спортивность", правда, ожидается довольно символическая, да и вообще практически идентичная модификация продается и в России : сообщается, что автомобиль оснастят уже знакомым 2-литровым атмосферником, который в бразильской спецификации выдает 156 л.с..

Однако этот же мотор, "обученный" работать на этаноле (для Бразилии это привычная практика), выдает уже 166 лошадиных сил. Внешне Creta Sport будет выделяться за счет более спортивного обвеса. Кроме того, на одной версии производитель останавливаться не планирует: рассматривается возможность вывода на рынок и еще более спортивной модификации под названием Creta X, которой прочат уже 1,6-литровый турбомотор мощностью порядка 200 лошадиных сил.

По умолчанию же Hyundai Creta продается в Бразилии с двумя модификациями 1,6-литрового мотора: базовый аналогичен тому, что предлагается в России и выдает 123 л.с., а его более мощная 130-сильная версия работает на этаноле. В отличие от российской версии, которая предлагается как с передним, так и полным приводом, бразильская Creta может быть только переднеприводной.

Выпуск условно спортивных модификаций популярных бюджетников в Бразилии - не новость. Например, компания Renault разработала "подогретую" модификацию хэтчбека Sandero под названием RS. Его двухлитровый атмосферный двигатель развивает 150 л.с. и агрегатируется исключительно с 6-ступенчатой механической КПП. На разгон до 100 км/ч у нового хот-хэтча уходит 8,5 секунды, а максимальная скорость достигает 200 км/ч.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai Creta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.