НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Кроссовер Honda CR-V получил более дешевую версию

Кроссовер Honda CR-V получил более дешевую версию
19.03.2014  949

Компания Honda решила немного порадовать своих поклонников, скинув 90 тысяч рублей на свой кроссовер CR-V. Модель обзавелась новой модификацией, подготовленной для российского рынка, которая оснащается 2-литровым мотором и автоматической коробкой передач.

"В комплектации Elegance автомобиль оснащен 2-литровым двигателем i-VTEC Earth Dream Technologies, который был признан одним из лучших силовых агрегатов по версии авторитетного американского издания Ward's Auto. До 31 марта городской кроссовер становится ближе российским покупателям и предлагается с автоматической трансмиссией по привлекательной цене от 1 149 000 рублей", - говорится в сообщении компании.

Отмечается также, что мотор, развивающий 150 л.с. мощности и 190 Нм крутящего момента, был адаптирован под требования российского рынка. Компании также удалось снизить средний расход топлива на 9%. Спецверсия оснащается также системой полного привода Real Time 4WD, системой складывания сидений в одно касание, а багажный отсек емкостью 589 л считается самым вместительным в своем классе.

Данная комплектация кроссовера включает двухзонный климат-контроль, интеллектуальный мультиинформационный дисплей (i-MID TFT, 5-дюймов), круиз-контроль с ограничителем скорости, подогрев передних сидений, поясничный подпор сиденья водителя, СD MP3 магнитолу с управлением на руле, USB- и AUX-разъемы, а также 18-дюймовые литые диски. В список систем безопасности входят 8 подушек безопасности, ABS, система распределения тормозных усилий (EBD), система предупреждения об экстренном торможении, система курсовой устойчивости (VSA), адаптивный электроусилитель руля (EPS), система стабилизации прицепа (TSA), индикатор давления в шинах (DWS), система удержания от скатывания (HAS).

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Honda CR-V

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.