НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Концепт Nissan Evolution предвосхитит серийную модель

Концепт Nissan Evolution предвосхитит серийную модель
17.03.2014  578

В рамках мотор-шоу в Пекине, которое откроется в следующем месяце, компания Nissan презентует новый концепт под названием Evolution. Об этом стало известно из распространённого фирмой видеотизера и краткого релиза. Данных о шоу-каре пока совсем немного. Вероятность того, что перед нами седан, весьма велика, ведь этот тип кузова столь же любим в Китае, как и в России.

Evolution разработан совместно дизайн-центром Nissan в Китае и глобальным офисом. Новый концепт встанет в ряд последних футуристичных новинок японцев — моделей Resonance, Friend-ME и Sport Sedan — и будет выполнен в той же стилистике. Интересна новинка и тем, что, вероятнее всего, в скором будущем станет серийной. Напомним: уже известно, что Sport Sedan является прообразом нового поколения седана Maxima. Не зная размеров шоу-кара Evolution, пока рано делать выводы о том, прототип какого автомобиля перед нами.

Источник:
drive.ru

Полная информация о:

Nissan Evolution Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.