НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Volvo поделилась первыми подробностями о новейшем кроссовере

Компания Volvo поделилась первыми подробностями о новейшем кроссовере
24.07.2017  628

Шведский автопроизводитель принялся по кусочкам раскрывать образ своего нового компактного кроссовера, который получит название XC40 и встанет на ступеньку ниже относительно представленного недавно XC60. На данном этапе компания рассказала о дизайне и о аудитории, которой адресована новинка.

Как утверждают в компании, дизайнеры при создании облика нового XC40 получили полную свободу. Это скажется не только на дизайне кузова, но и на разнообразии цветовой гаммы и материалов отделки - обещано, что для XC40 они будут как никогда богатыми. В частности, среди новинок интерьера будущего кроссовера отмечаются ковровое покрытие теплого оттенка Lava Orange, обивка Oxide Red, а также целый ряд элементов отделки и материалов, которые были созданы "под влиянием городской архитектуры и картографии". XC40 также обещает порадовать широким диапазоном возможных комбинаций в экстерьере, в число которых войдут как классические одноцветные, так и двухцветные варианты окраски.

Источником вдохновения для команды дизайнеров, работавших над XC40, стали поп-культура, городская архитектура, уличная мода и дизайнерские вещи. По словам старшего вице-президента по дизайну Volvo Cars Томаса Ингелата, потенциальные покупатели этой модели - люди, интересующиеся модой, дизайном, современной культурой, жители больших городов. На этом, впрочем, порция подробностей о новинке и заканчивается: XC40 обещают очень скоро показать публике, однако точная дата пока не сообщается. Ничего официально не известно и о технической начинке кроссовера. Предполагается, что автомобиль станет первой серийной моделью на новой платформе Volvo CMA, которая была разработана специально для компактных моделей. Кроме того, по предварительным данным, XC40 первым получит трехцилиндровый бензиновый мотор объемом 1,5 л.

Его предполагается выпустить в нескольких вариантах мощности. Одна из версий компактного двигателя, развивающая 180 л.с., станет основой для гибридной силовой установки – работать в паре с турбомотором будет 75-сильный электродвигатель. Как и в случае с XC90, гибридная модификация станет самой мощной в сороковом семействе. Однако, в отличие от флагманского кроссовера, гибридный XC40 останется переднеприводным.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volvo XC40

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.