НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания TVR показала дизайн нового спорткара

Компания TVR показала дизайн нового спорткара
10.05.2016  763

Британская компания TVR опубликовала видео, в котором показан дизайн передней части кузова первой модели после возрождения автопроизводителя. Ролик опубликован на канале TVR на YouTube.

На официальном сайте фирмы о новой модели сказано лишь, что она получит установленный впереди двигатель V8, механическую коробку передач и задний привод. В TVR отметили также, что модель будет представлена как с жестким верхом, так и со съемной крышей.

Издание Autocar отмечает, что двигатель для новинки TVR разработала компания Cosworth. Его отдача превышает 400 лошадиных сил. С места до 96 километров в час (60 миль в час) новинка сможет разгоняться быстрее, чем за четыре секунды.

В Autocar добавили, что модель, скорее всего, будет называться Griffith. Автопроизводитель получил на нее уже около 400 предварительных заказов.

Полноразмерный макет нового спорткара TVR также выставлен на автосалоне в Лондоне, но укрыт покрывалом и используется только для предпоказа дизайна клиентам. Судя по надписи на покрывале, модель представят летом текущего года, а первые товарные машины появятся в конце 2017-го.

С 2004 года компанией TVR владел российский бизнесмен Николай Смоленский. В 2012 году производство автомобилей под маркой TVR было остановлено, а в 2013-м Смоленский продалоснователю компании-разработчика компьютерных игр Bullfrog Лесу Эдгару все права на автопроизводителя.

Новое сборочное предприятие TVR расположится рядом с гоночной трассой Circuit of Wales. К 2020 году автопроизводитель собирается выпускать более двух тысяч машин ежегодно.

Источник:
motor.ru

Все новости:

TVR

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.