НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Renault выпустит новый кроссовер для России

Компания Renault выпустит новый кроссовер для России
18.10.2017  446

Ранее уже появлялась информация о том, что Renault пополнит свое семейство кроссоверов новой моделью, которая доберется и до российского рынка. Теперь постепенно начинает формироваться конкретика: попавший в Сеть слайд из корпоративной презентации намекнул на то, какую нишу займет новинка.

Месяц назад ведущий дизайнер Renault Лоренс ван ден Акер рассказал в интервью изданию "Авторевю", что новинка будет "настоящим Renault", и румынская Dacia у нее в родственниках не появится.

Если верить появившемуся в Сети слайду, речь идет о модели C класса, которая, возможно, станет новой версией одной из уже существующих моделей (на это намекает пометка new bodytype). Изображенная на слайде модель скрыта под покрывалом, так что судить о ней можно только по очертаниям. У новинки довольно низкий купеобразный силуэт с ниспадающей в задней части крышей. Кроссовер будет представлен в нескольких странах - в России, Китае, Бразилии и Корее. Помимо этого кроссовера, на слайде "засветились" еще две новинки от Renault, которые, впрочем, до России не доедут. Так, на рынок Индии готовится выйти новый компактвэн, а в Китай скоро приедет маленький кроссовер Renault Kwid в модификации с электрической силовой установкой.

Электрификация модельного ряда - вообще один из основных пунктов в глобальном плане развития компании. К 2022 году модельный ряд Renault прирастет двадцатью новыми моделями, восемь из которых будут полностью электрическими, а двенадцать - с гибридными силовыми установками. Более того, не обошли французы и тему автопилота: новая технология появится сразу на 15 моделях, некоторые из которых поступят на службу в такси.

Весьма вероятно, что по меньшей мере часть из грядущих новых моделей получит гибридную силовую установку от Mitsubishi: японская марка вошла в состав альянса Renault Nissan, что открыло доступ к гибридной системе PHEV от Mitsubishi (подключаемый гибрид).

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.