НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Renault раскрыла подробности о кросс-купе Arkana для России

Компания Renault раскрыла подробности о кросс-купе Arkana для России
11.04.2019  440

Российский офис Renault рассказал о технической начинке купеобразного кроссовера Arkana, продажи которого начнутся в первой половине этого года. Вседорожник получит турбированный двигатель от нового Duster, рулевой механизм с электроусилителем и дорожный просвет 205 миллиметров.

Основа Renault Arkana — модульная платформа нового поколения. Это сильно модернизированный вариант знакомой по другим моделям марки «тележки» Global Access (B0), на 55 процентов состоящий из новых компонентов. Кроссоверы с передним приводом будут оснащаться задней балкой, а полноприводные машины — многорычажкой. Усилитель руля — электрический. На низких скоростях он позволил на 40 процентов снизить усилие, а на высоких — обеспечить лучшую обратную связь и уменьшить вибрации.

«Аркана» станет первой моделью Renault на российском рынке, оснащенной 1,3-литровой «турбочетверкой» TCe 150, разработанной совместно с Daimler. Агрегат выдает 150 сил (250 Нм) и работает в паре с вариатором.

Полноприводным кроссоверам доступно три режима работы трансмиссии: исключительно переднеприводный, автоматическое подключение задней оси при пробуксовке и принудительная блокировка электронноуправляемой межосевой муфты.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Renault Arkana

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.