НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Renault представила Scenic нового поколения

Компания Renault представила Scenic нового поколения
03.03.2016  1151

Компания Renault представила компактвэн Scenic четвертого поколения, который стал больше предшественника, а также обзавелся полноуправляемым шасси. Публичная премьера новинки состоялась на Женевском автосалоне.

Модель позаимствовала некоторые стилистические решения концепт-кара R-Space, показанного в 2011 году. Новинка построена на модульной платформе CMF, лежащей в основе моделей Kadjar, Talisman и нового Megane. По сравнению с компактвэном прошлого поколения габаритная длина и ширина Scenic увеличилась на 40 и 20 миллиметров – до 4383 и 1664 миллиметра соответственно. Дорожный просвет вырос на 40 миллиметров – до 170 миллиметров.

Размер багажного отделения составил 572 литра. Кроме того, еще 63 литра вмещают различные дополнительные отделения, включая, перчаточный ящик с дверцей на электроприводе. В спинках передних сидений установлены складные столики. Задние пассажиры также имеют доступ к двум USB-портам, расположенным в задней части центральной консоли.

В линейку двигателей вошло шесть дизельных и два бензиновых агрегата. Последние представлены двумя турбомоторами мощностью 115 и 130 лошадиных сил. Агрегаты на «тяжелом топливе» объемом 1,5 и 1,6 литра развивают от 95 до 160 сил. Трансмиссии – шестиступенчатая «механика» или «робот» с двумя сцеплениями.

Кроме того, новый Scenic будет предлагаться в версии Hybrid Assist, где вместе со 110-сильным дизелем будет работать небольшой вспомогательный электроагрегат, питающийся от 48-вольтовой батареи.

Для модели впервые будет доступно полноуправляемое шасси 4Control, дебютировавшее в 2010 году на седане Laguna. Помимо этого, для компактвэна можно заказать систему Multi-Sense, позволяющую выбрать собственный режим езды, настроив отклик на педаль акселератора и алгоритм работы трансмиссии.

 

Продажи Renault Scenic четвертого поколения начнутся в течение 2016 года. Цены на новинку пока не уточняются.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Renault Scenic

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.